«Монако» с Головиным победил «Трабзонспор» в Лиге Европы :: Футбол :: РБК Спорт

0

«Монако» победил со счетом 3:1, российский полузащитник Александр Головин вышел на поле в стартовом составе, но результативными действиями не отметился Читайте нас в Новости Александр Головин Александр Головин (Фото: Mike Hewitt/Getty Images)

«Монако» на своем поле победил турецкий «Трабзонспор» в третьем туре группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы H завершилась со счетом 3:1. У хозяев отличились Виссам Бен-Йеддер (14-я минута и 45-я с пенальти) и Аксель Дисаси (55-я). В составе «Трабзонспора» мяч на счету Анастасиоса Бакасетаса (72-я).

С 11-й минуты турецкая команда играла в меньшинстве из-за удаления Макси Гомеса.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 73-й минуте.

Головина включили в символическую сборную тура в чемпионате Франции Футбол Фото:Thomas Eisenhuth/Getty Images

«Монако» набрал шесть очков и занимает второе место в турнирной таблице после «Ференцвароша» Станислава Черчесова, «Трабзонспор» с тремя баллами идет третьим, замыкает таблицу белградская «Црвена Звезда» (3).

В следующем туре «Монако» и «Трабзонспор» сыграют 13 октября друг с другом в Турции.