Передача Головина помогла «Монако» разгромить «Нант» в чемпионате Франции :: Футбол :: РБК Спорт

0

«Монако» победил со счетом 4:1, Головин сделал голевой пас Бен-Йеддеру, который записал на свой счет хет-трик Читайте нас в Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отметился результативной передачей в домашнем матче девятого тура чемпионата Франции с «Нантом».

«Монако» победил со счетом 4:1. Все мячи были забиты хозяевами поля: Виссам Бен-Йеддер оформил хет-трик (на 6-й, 28-й минутах и пенальти на 60-й), также отличился Брил Эмболо (2), а Кайо Энрике забил в свои ворота (79).

Головин провел на поле 66 минут и ассистировал Бен-Йеддеру, когда тот сделал счет 3:0. В текущем сезоне на счету россиянина один гол и две результативные передачи в Лиге 1.

Головин оценил первый за пять месяцев гол за «Монако» Футбол Александр Головин

«Монако» одержал четвертую победу в турнире подряд, поднялся на пятую строчку в таблице и в следующем туре сыграет с «Монпелье» 9 октября, «Нант» в этот же день в гостях встретится с «Ренном».