«Спартак» прервал серию поражений в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

0

Московский клуб победил в гостях «Северсталь». Предыдущие два матча «красно-белые» проиграли со счетом 1:5 Читайте нас в Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Хоккеисты московского «Спартака» обыграли череповецкую «Северсталь» со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Андрей Локтионов (22-я минута), Матвей Заседа (26-я), Фил Вароне (47-я) и Данила Квартальнов (56-я). У проигравших отличились Никита Хлыстов (14-я) и Александр Суворов (30-я).

СКА забросил пять шайб «Спартаку» Футбол Фото:Официальный сайт ХК СКА (Санкт-Петербург)

«Спартак» предыдущие два матча в КХЛ проиграл с одинаковым счетом 1:5.

Московский клуб занимает четвертое место в Западной конференции, набрав 19 очков в 16 матчах. «Северсталь» расположилась на девятой строчке с 14 очками в 15 встречах.

В следующем матче «Спартак» 9 октября в гостях сыграет с подмосковным «Витязем», «Северсталь» в тот же день примет челябинский «Трактор».

В другом матче сегодняшнего дня китайский «Куньлунь» дома в овертайме обыграл «Трактор» со счетом 3:2.