«Торино» после выхода Миранчука на замену вырвал ничью в матче чемпионата Италии. У россиянина голевая передача :: Футбол :: РБК Спорт

0

«Торино» после выхода Миранчука на замену вырвал ничью в матче чемпионата Италии Туринский клуб в гостях сыграл вничью с «Эмполи» со счетом 2:2. Полузащитник сборной России вышел на замену на 55-й минуте и отметился голевой передачей в концовке встречи Читайте нас в Новости Фото: Gabriele Maltinti / Getty Images Фото: Gabriele Maltinti / Getty Images

Футболисты «Торино» сыграли вничью с «Эмполи» со счетом 2:2 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Италии.

В составе хозяев отличились Себастьяно Луперто (37-я минута) и Рэзван Марин (69-я). У гостей голы забили Самуэле Риччи (82-я) и Арнальдо Антонио Санабрия (85-я).

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук вышел на замену на 55-й минуте и сделал результативную передачу в эпизоде со вторым голом.

Итальянский клуб рассчитался со «Спартаком» за воспитание Миранчука Футбол Фото:Emilio Andreoli / Getty Images

Миранчук нанес три удара по воротам, а в концовке матча попал в штангу. Также россиянин стал лучшим в «Торино» по касаниям в чужой штрафной (5).

Всего в текущем сезоне у Миранчука шесть результативных действий в 14 матчах в чемпионата Италии (четыре гола и две передачи) — это лучший результат в «Торино» наравне с Николой Влашичем.

«Торино» занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 27 очков. «Эмполи» расположился на 10-й строчке с 26 очками.

В следующем туре «Торино» 5 февраля примет «Удинезе», «Эмполи» днем ранее в гостях сыграет с «Ромой».