Тренер «Локомотива» объяснил проигрыш «Спартаку» недостатком тренировок :: Футбол :: РБК Спорт

0

Циннбауэр заявил, что в последние недели у команды почти не было времени для тренировок и пауза на игры сборных пойдет «железнодорожникам» на пользу Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ФК "Локомотив" (Москва) Фото: Официальный сайт ФК "Локомотив" (Москва)

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр заявил, что команда не смогла реализовать план на игру в дерби со «Спартаком». Слова тренера приводит «Чемпионат».

«Локомотив» проиграл «Спартаку» со счетом 0:1 в десятом туре РПЛ и занимает 12-е место в турнирной таблице. «Железнодорожники» повторили худший старт в чемпионате России — также девять очков после десяти туров у команды было в сезоне 2016/17.

«Мы не смогли воплотить наш план на игру в первом тайме, но после перерыва стали играть лучше. Если мы так будем играть все 90 минут, то будем выигрывать. Две недели «Локомотив» проводил по два матча, почти не было времени для тренировок. Сейчас пауза на сборные пойдет нам на пользу, будет возможность наигрывать связи», — сказал Циннбауэр.

На вопрос о том, уверен ли он, что будет тренировать команду в октябре, Циннбауэр сказал: «Не могу ответить на этот вопрос».

Гол Соболева принес «Спартаку» победу над «Локомотивом» Футбол Фото:Telegram-канал ФК "Спартак" (Москва)

В 11-м туре «Локомотив» 1 октября примет «Урал».

Циннбауэр возглавил «Локомотив» в конце июня.