Волевая ничья без Роналду. «Манчестер Юнайтед» смог сравнять счет в концовке матча с «Челси» :: Футбол :: РБК Спорт

0

Встреча завершилась со счетом 1:1. МЮ сравнял счет в компенсированное ко второму тайму время. Роналду был исключен из состава по решению тренера из-за своего поведения в предыдущей встрече Читайте нас в Новости Фото: Alex Pantling/Getty Images Фото: Alex Pantling/Getty Images

Футболисты «Челси» сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1 в домашнем матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Лондонцы вышли вперед на 87-й минуте усилиями Жоржиньо, реализовавшиего пенальти. Но гости смогли сравнять счет в компенсированное время — отличился Каземиро (90+4).

На 60-й минуте травмы получил французский защитник МЮ Рафаэль Варан, он покинул поле в слезах. Футболист рискует пропустить предстоящий чемпионат мира

Тренер МЮ ответил на вопрос об уходе Роналду из клуба зимой Футбол Фото:Alex Pantling/Getty Images

«Манчестер Юнайтед» играл без португальского форварда Криштиану Роналду, который был исключен из состава по решению тренера из-за своего поведения в предыдущей встрече. 37-летний Роналду был включен в заявку на игру с «Тоттенхэмом» 19 октября, но на поле так и не вышел, а на 89-й минуте демонстративно покинул скамейку запасных.

«Челси» занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 21 очко в 11 матчах. «Манчестер Юнайтед» расположился на пятой строчке с 20 очками в 11 встречах.

«Челси» в следующем туре 29 октября в гостях сыграет с «Брайтоном», МЮ днем позже примет «Вест Хэм».